пятница, 9 мая 2014 г.

НЕТ ВОЙНЕ! СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!

  
Что для нас ДЕНЬ ПОБЕДЫ, для тех, кто  только по воспоминаниям родных , по фильмам, книгам, рассказам ветеранов может представить все , что довелось пройти  нашим дедам и прадедам?!
Но с каждым годом все сильнее и сильнее ощущаю бесконечную радость, гордость от того, что  родилась, выросла, живу в мире и согласии  со всеми, кто меня окружает.
 Поздравляю Вас с праздником великой победы!
Ура-а-а, Ура-а-а, Ура-а-а...

Желаю, чтобы всегда было мирное небо над головой
и все жили в дружбе и согласии.

Страх войны есть у каждого, поэтому только  не разумные люди могут что-то делить здесь на нашей родной планете, где все могут жить в изобилии и процветании.
Кого  же  нам благодарить за Великую Победу?

Правильно! Наших дорогих предков. У кого-то на войне сражались мамы и папы,у кого-то дедушки и бабушки, а у кого-то прабабушки...
Прежде всего, они сражалась не за государство и родину, а за то, чтобы мы - их самые близкие люди могли сейчас спокойно жить и развиваться.
9 мая - не просто праздник, это великий день, когда мы просто обязаны вспомнить всех наших предков и поблагодарить за их любовь, веру и отвагу! Не важно, верите вы в родовую память (опыт, карму)
или не верите, она все равно существует и влияет на Вашу жизнь. Практикой благодарности своих предков вы пробуждаете силы своего рода и становитесь сильнее!

 Флешмоб Победы в метро Невский проспект 9 мая (Хор Русской Армии)
     
    Сегодня, 9 мая , в день Победы  я нашла столько вдохновляющей  для себя информации , что не могу не поделиться ей в Вами, мои дорогие читатели.
Конечно же, лучше "один раз увидеть, чем  сто раз услышать", но 21 веке мы можем и увидеть и услышать практически моментально все то, чем кто-то поделился с нами.
Вот, например, сегодня ,  9 мая - в день победы над фашистскими захватчиками,  на сайте youtube.com  не случайно, наверное, мне открывается видео от 03.05.2014, как в Германии, в Берлине русские люди вышли на митинг  протеста против действий фашистов на Украине. И всего за 6 дней уже  более 670 000 просмотров. Это дорого стоит.
          
                          
04.05.14   на сайте youtube.com появился клип "Святая Русь- братьям славянам", автор  не известен,  только знаем, что это девушка-киевлянка. Этот клип, никого не оставит равнодушным, смотрите , слушайте, делитесь с ближними.
НЕТ-ВОЙНЕ!
      
Мне очень стыдно, но песню " Я ангелом летал" я услышала сегодня первый раз и до сих  пор нахожусь в состоянии, которое передать словами невозможно,  Вы сможете это только почувствовать, если также, как и я ни разу еще не слышали этого ангела- Никола Дмитриев.
       Поздравляю ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ   С Великим Праздником- Днём Победы и желаю, чтобы на Земле жили ангелы.
НЕТ-ВОЙНЕ! 
" ГИМН РАЗУМУ"  
   

Комментариев нет: