МОИ УСЛУГИ

Коучинг

Коучингом  одного или нескольких человек по самым разным  проблемам  я занимаюсь уже довольно длительное время, с 1997 года. Дипломы и сертификаты я покажу Вам при встрече.  Мои консультации  ориентированы на принятие решения клиентом  (партнером).
Цель моей помощи (коучинга) - самопомощь. Клиент избавляется от груза своих  проблем , находит путь к своим внутренним резервам, раскрывает интересные  для него и его близких  возможности и учится действовать.
  Один из основных принципов коучинга: "Каждый человек всегда совершает наилучший выбор "  или "Свою жизненную ситуацию знает клиент, а не коуч»". 


Коуч, являясь профессионалом в области восприятия и управления процессом мышления своего клиента, помогает ему взглянуть на себя и других по-новому, избавиться от старых стереотипов и сделать шаг вперед. Коучинг не учит, а помогает учиться.

Вы можете связаться со мной (см. контакты) и принять решение   в выборе коуча, моя первая консультация всегда бесплатна.   Отзывы  моих клиентов и партнеров читайте и пишите в комментариях на этой странице.


Консультирование   (способы заработка в интернет)

На этой интеллект-карте можно увидеть множественные способы заработка в сети.


Остается выбрать то, что интересно именно Вам.  
Я помогу Вам разобраться и научить, т.к. имею практический опыт. Если Вам СРОЧНО нужны деньги,то смотрите видео  по ссылке.
.................................
Теперь Вы поняли,чтобы зарабатывать в интернете нужно учиться практически, при поддержке консультанта-наставника.

Вы можете связаться со мной (см. контакты) и принять решение  в выборе консультанта, наша первая встреча всегда бесплатна.   Отзывы  моих клиентов и партнеров читайте и пишите в комментариях на этой странице.


31 комментарий:

Unknown комментирует...

Знаю Татьяну давно.... К ней можно обратиться по многим вопросам. Профессиональный тренер, коуч.
Во время коучинга Вы вместе с Татьяной
легко и системно проанализируете свой опыт,
сами создадите для себя новый план действий,
научитесь брать на себя максимальную ответственность за свой результат,
работать с высоким уровнем самомотивации, надежности и вдохновения
Зарабатывать больше денег, освоив востребованную профессию интернет-предпринимателя или лидера МЛМ.

Быть №1 на рынке, лидером, профессионалом своего дела, раскрутить свой бренд, поднять свой статус профессионала еще выше.

Научиться пользоваться лучшими, надежными базовыми технологиями, стратегиями, инструментами, программами, проверенными на личной практике своих успешных проектов.
Выращивать сотрудников как команду супер-профессионалов, с которой можно создавать БОЛЬШУЮ ИГРУ:
Вы сможете годами «выращивать и вдохновлять» людей
создавать и организовывать свои структуры для любого бизнеса и проектов.
После работы с Татьяной люди выражают свой неописуемый восторг, от того насколько человек своей работой может сделать мир прекрасней! Народ заново осознает свою значимость, и нужность дела, которым они занимались или нашли новое решение. И на фоне этого эмоционально приподнятого настроения у них появляются новые идеи и решения.... Успехов Всем в работе с Татьяной Веремейчик...

Unknown комментирует...

Нина Холодович 6 июня 2014г.
Согласна на 100% со всем,о чем сказала Зоя Бессонова, добавлю только о том, что Татьяна мой первый учитель по изучению компьютера и по бизнес-интернет. О чём бы я её не спросила, она всегда готова оказать мне профессиональную помощь в любом вопросе и в любое время. А главное знает, как это сделать практически. Татьяна не только мой учитель, но и единомышленница во всем. И я ей очень благодарна за всё , что она делает для всех начинающих в бизнесе. Мы любим её и желаем ей счастья, процветания и Богореализации.

Unknown комментирует...

Знаю Татьяну 2года,как только начала работать в социальных сетях в МЛМ бизнесе. Это очень добрый души человек ,очень отзывчива к людям к их невзгодам. Очень хороший специалист по бизнесу, грамотная быстроя во в сех новостях в компьютере.Процветания тебе Танечка ,а самое главное здоровья.

Unknown комментирует...

Дорогие друзья! Вы попали на эту страничку не случайно.... поздравляю ! Ведь Вы хотите стать профессионалом в интернет бизнесе! Поверьте, Вашей путеводной звездой в этом станет ТАТЬЯНА ! .... ТАТЬЯНА ВЕРЕМЕЙЧИК это ИМЯ в инете!!! Это не просто КОУЧ (их сейчас много развелось ) это ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОУЧ , это прекрасный человек, это удивительно ОГРОМНАЯ ДУША , любящая, ( она соткана из энергии ЛЮБВИ .. ) , отзывчивая....( иначе она не может ! ) ДРУЗЬЯ, ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТАТЬЯНОЙ, УЧИТЕСЬ У НЕЁ, ПОДРУЖИТЕСЬ С НЕЙ И... вы заметите, что в вашу жизнь влились новые краски РАДОСТИ, УСПЕХА, СЧАСТЬЯ !!! ВЫ УВИДИТЕ, как ЗАСИЯЮТ ГРАНИ ВАШЕГО ТАЛАНТА !!! И и в этом её, ТАТЬЯНЫ ВЕРЕМЕЙЧИК ЗАСЛУГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАНЬ, ЯТЛ !!!

Татьяна Веремейчик комментирует...

Дорогие мои, друзья - единомышленники!
Благодарю Вас за понимание и поддержку! Действуйте!
Не останавливайтесь - НИКОГДА!
Что бы не случилось!
И у Вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Мария Никитенко комментирует...

Да согласна с девочками , Татьяна настоящий друг и партнер по бизнесу Я всегда удивляюсь ее терпению , она находит время для обучения всех нас "чайников" в интернете, всегда готова помочь это уже о многом говорит , Благодарю судьбу , что мы встретились , Мы любим её и желаем ей ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Unknown комментирует...

И так, она звалась Татьяна...:-) А если серьезно, она - замечательный человек и партнер, с нее можно и нужно брать пример, в ней такое количество энергии, терпения и доброты, какое редко встретишь в нынешнее время. Я рад такому партнерству, надеюсь оно будет долгим и плодотворным!!!

Unknown комментирует...

Поддерживаю всех! Знаю Татьяну давно. Татьяна всегда на связи, всегда поможет, подскажет! Обратиться можно с любым вопросом. Она создала круг единомышленников, которых уже с уверенностью можно назвать друзьями, и с которыми она на протяжении уже довольно длительного времени идёт к своей цели. Сама успешна, и всю свою команду стремится сделать такой же. Настоящий коуч! И нам есть чему учиться, и есть к чему стремиться!

Unknown комментирует...

Присоединяюсь выше сказанным отзывам и добавлю немного от себя, Татьяна, упорная трудоголик , которая успевает ответить и помочь всем кто нуждается в ее поддержке благодарю ее труды и ценю ее успехи.

Татьяна Данилова комментирует...

Присоединяюсь ко всем выше сказанным отзывам. Знаю Татьяну Веремейчик уже год и только с положительной стороны.Это большой проффесионал в своем деле. ..Прекрасный тренер в области овладения компьютерной грамотностью и ведении интернет-бизнеса.И вообще очень доброжелательный и контактный человек.

Unknown комментирует...

Прочла все отзывы, готова подписаться под каждым из них. В лице Татьяны Вы обретете наставника, Учителя с Большой буквы, профессионала интернет бизнеса.
Но я хочу сказать о другом.С Татьяной Вам будет очень легко и действительно комфортно работать. В ее лице Вы обретете не только наставника, но и друга. А это дорогого стоит. Человека, к которому всегда можно обратиться с любым вопросом и получить не только ответ, но и зарядиться ее потрясающей энергетикой.
Для обучения это очень важно, поэтому если Вы решили работать с Татьяной, считайте, что Вам просто очень повезло!
Танюша, я тебя люблю.

Татьяна Веремейчик комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Unknown комментирует...

Пожалуй, тут сказано уже всё... Но почему-то не хочется молчать, хочется самой сказать об этом человеке, как его чувствуешь. Самоотверженная, исключительно доброжелательная, чуткая. Иногда даже сам не понимаешь, что тебе нужно, а Татьяна всегда найдет суть проблемы и решение к ней. Её трудолюбию и многогранности интересов можно позавидовать: нет вопроса, на который не ответит наш коуч, Есть ещё способность у этого человека сплотить людей, создать команду из совершенно разных, ранее незнакомых людей и вести её за собой. Это большой труд, забота и ответственность. Спасибо тебе, Татьяна, что ты с нами! Мы будем стараться, чтобы твой труд воплотился в реальные результаты. Мы ценим и любим тебя!

Сурия Гайдарова комментирует...

В МЛМ бизнесе я считаю себя новичком. 6 месяцев-это еще не стаж. Но я твердо уверена, что в любой работе личный успех на пятьдесят процентов зависит от успеха наставника. Я благодарю Вселенную за встречу с Татьяной Веремейчик! Она не только профессиональный тренер, она еще и успешный наставник. Порой, мне кажется, что нет такого вопроса, на который она бы не смогла ответить. Благодаря ей я научилась упорству в достижении поставленной перед собой цели, я получила бесценные знания и практические навыки в сетевом маркетинге. Татьяна- трудоголик, к моему огромному удивлению, работает по 48 часов в сутки. Она излучает позитивную энергетику и заражает ею нас, Я готова слушать её часами, в часы уныния я знаю, что только Татьяна способна меня поддержать, разложить по полочкам весь "хаос" в моей голове и дать ему логическое объяснение. Татьяна- настоящий Супер ЛИДЕР!!! Она настолько порядочная, а как Лидер, никогда тебя не бросит в проектах, в её действиях нет корысти: она не ставит цель заработать любыми средствами и методами вопреки интересам партнеров. А это главное качество Лидера! Татьяна - добрейшей души Человек! Я горжусь своим другом и единомышленником!!! Лучшего Учителя вам не найти, работать с Татьяной- значит заведомо приговорить себя на Успех!!! У Татьяны Веремейчик благородная миссия и я готова следовать за ней повсюду!!!

Татьяна Зыкова комментирует...

Согласна со всем выше написанным!!! Для меня Татьяна-это прекрасная,великолепная,терпеливая женщина,готова прийти на помощь в любое время суток!!! Она не только замечательная мать троих детей и добрая, понимающая жена,но и Верный Друг. А это многого стоит!!! Я Благодарна ей за все!!! Успехов,удачи во всем!!!

Unknown комментирует...

Я уже давно стала верить, что случайностей не бывает. Если вы попали на эту страничку, значит судьба подарила вам шанс.Вы познакомились с замечательным человеком, отзывчивым и смело идущим в перед, готовый помочь и быть рядом в любую трудную минуту. Не упустите свой шанс.

Unknown комментирует...

Татьяна услышит,на помощь придёт.! А если желаете -в бизнес введёт!!! !

luybov комментирует...

Я тоже готова подписаться под каждым словом, сказанном о Татьяне ее друзьями и единомышленниками. Поражаешься сколько у нее энергии, позитива, желания помочь людям, упорства в достижении поставленной цели. Имея такого консультанта-наставника как Татьяна Веремейчик вы просто обречены на успех.

Unknown комментирует...

Очень хороший специалист по бизнесу, граммотная, быстрая во всех новостях в компьютере.Процветания тебе Танечка ,а самое главное здоровья.

Unknown комментирует...

Поздравляю! Если вы читаете эти строки, то вы правильно зашли. И теперь только нужно идти вместе с Татьяной, и вы придете к тому результату, о котором вы мечтали. Когда ученик готов, появляется мастер. Вперед...

ТАТЬЯНА комментирует...

С Танечкой знакома четвертый год. Очень порядочный человечек. Много знает и многим помогает. Хочется чтобы она была успешной в выбранной деятельности.

Фатима комментирует...

Я общаюсь с Татьяной только через скайп, так принято в Интернет-бизнесе. Но во всем огромном пространстве это один из немногих партнеров, которому я могу доверять. Самое главное качество Татьяны - это порядочность. Танечка, я от всей души желаю тебе успехов во всем. Я благодарна Интернету за встречу с тобой!

Unknown комментирует...

Встречи, как известно, не случайны. И не часто в нашей быстротечной, зачастую суетливой жизни, Вселенная в качестве самого дорогого Подарка может послать в Друзья Такого Замечательного Человека, каким является Татьяна. Благодарна судьбе за эту встречу с Татьяной, которая является для меня образцом для подражания во многих вопросах, таких, например, как работа на "просторах" интернета. Здесь она просто, как рыба в воде: знает каждый подводный камень и с щедростью делится своим богатым опытом МЛМ бизнеса. Татьяна - Человек с чистой Душой и Добрым Сердцем. А этого дорогого стоит.... Низкий тебе поклон, Танечка!!!

Разина Пиотровска комментирует...

Я с Таней знакома уже несколько лет. Мне очень легко и просто с ней общаться, мы понимаем друг друга с полуслова. Сколько я ее знаю, она постоянно занимается только тем, что бескорыстно помогает людям в любых ситуациях. Я просто восхищаюсь ее трудоспособностью! Это человек с открытой душой, всегда чувствуется честность в отношениях. Я рада, что судьба свела нас вместе. Спасибо огромное за поддержку и помочь.

Анонимный комментирует...

Я Таню знаю не очень давно, но очень рада нашему знакомству. У нее действительно есть чему поучиться. Каждое наше общение дает мне новые знания, вдохновение к работе и море позитива. Большое ей спасибо за поддержку, за усилие и время, которое она тратит на всех нас

Unknown комментирует...

Не люблю много говорить, но скажу прямо- Таня человек талант, робоголик, надежный и верный друг, грамотный сетевик. Всегда в поиске и главное в ее творческой работе- всегда на связи!

https://mikhail66.blogspot.com комментирует...

Здравствуйте.Я хочу открыть бизнес,но-нет денег,не знаю-с чего начинать.Хотя понятно-нужно начинать со знаний,но их так много!!!!!!!

Unknown комментирует...

Таня ты настоящий друг! Знакомы недавно, но складывается впечатление- будто век знакомы.Спасибо .У тебя призвание быть наставником!

Unknown комментирует...

Татьяну знаю давно, уже можно сказать много лет. Поражает её работоспособность на благо людям! Она открыта для всех, кому нужна помощь, поддержка, просто доброе слово. Для этого есть и время и желание..., даже если этого времени нет. Спасибо тебе, наш добрый ангел!

Unknown комментирует...

А я с Татьяной познакомилась совсем недавно, но уже успела пообщаться не только в рамках обучения, но и на различные другие темы. Общаться с ней легко, как будто мы давно знакомы. Она замечательный тренер и просто человек, человек, который всегда подскажет, поможет, отзовется. Я очень благодарна судьбе, что свела нас. Надеюсь, наше знакомство на этом не закончится.

Октай Мирзаев комментирует...

Мирзаев Октай.Здравствуйте не могу промолчать.чтобы не рассказать про своего (смею надеется) нового друга.
Познакомился с Татьяной совсем недавно в рамках обучения и между делом успели пообщаться.И я успел составить о ней свое мнение и причем это не комплимент,а констатация факта.
Татьяна-тренер Суперский.Она очень умная,знающая,тонкая,интеллигентная,понимающая и очень требовательная.Тфтьяна глубоко прониклась идеей Алекса и всеми фибрами души старалась донести до нас эту идею.Она старалась передать нам все свои поззнания ......нет не передать,а вдолбить в нас весь материал курсов.Мастерство Татьяны как тренера заключается в том,что она со всей скурпулезностью учила нас всему.....и вы знаете ей это удалось....она сделала это...сделала...сделала нас новыми людьми.Она мастерски из группы совершенно незнакомых людей,людей разных по возрасту,по профессии,по знаниям,по навыку и умению,со своими тараканами и заморочками,в столь короткие 5 дней Создать такой слаженный,работоспособный коллектив во всем готовый помочь друг другу.Это знаете дорогого стоит.Вот настоящая цель,которая и была достигнута и именно поэтому сам АЛЕКС.....наш ГУРУ нас всех похвалил и поздравил. Респект АЛЕКСУ Респект ТАТЬЯНЕ