воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Криптовалюта

Начинайте изучать, что такое КРИПТОВАЛЮТА, иначе никакой бизнес не спасет ваши кровно заработанные от девальвации и от налогов.

Почему стоит обратить внимание на крипто валюту?



1. Крипто валюта децентрализована, никто не сможет контролировать поток средств. Даже налоговая не сможет заглянуть в ваш кошелек и покопаться в совершенных покупках. Никакие санкции не смогут заморозить ваш счет

2. Крипто валюта сохраняет анонимность. И если эту анонимность нельзя считать полной, то по крайней мере она более комфортна, чем полное отсутствие банковской тайны, которое становится современной нормой.

3. Крипто валюта не знает границ. Прошли времена, когда люди вынуждены были носить с собой крупные суммы наличных, опасаясь их потерять. Крипто валюта может храниться на планшете или телефоне, лежать на аккаунте dropbox или в почтовом ящике. Во время поездки в другую страну крипто валюту не придется декларировать на таможне.

4. Крипто валюта — это свобода. Мы давно устали от вечной «террористической» угрозы, которая заставляет власти прослушивать наши телефоны, изучать наши банковские счета и копаться в грязном белье. Крипто валюта освобождает пользователей от контроля.

5. Крипто валюта— это будущее. Даже не веря в мировое господство криптовалюты, стоит обратить на нее внимание, эта индустрия лишь начинает свое развитие.

6. Защита от поддельных банкнот.

7. Защита от финансовых надзирателей.

8. Защита от кражи персональных данных.

9. Защита от физической утраты материальных активов.

10. Защита от ограничений на международные переводы и излишних комиссий.

11. Защита от финансовых блокад.

12. Защита от спровоцированной правительством инфляции.

13. Защита от конфискаций.


  

Все НОВОСТИ  криптовалют можно узнать  в сообществе финансовой взаимопомощи Супер Люди

1 комментарий:

Maiga Vilcina комментирует...

Спасибо за полезную информацию! Я только начинаю пользоваться криптоволютой и мало чего понимаю.